Unser Büro in Friedrichshafen

Herzlich willkommen in Friedrichshafen! Von hier aus betreuen wir Unternehmen, Bewerber/-innen und CMC-Mitarbeiter/-innen in der Region Bodensee/Oberschwaben.
Unsere Dienstleistungen:

  • Arbeitnehmerüberlassung und Personalvermitt­lung im gewerblichen & kaufmännischen Bereich
 

  • Beratung für die Personalabteilung und Outsourcing kaufmännischer Tätigkeiten


CMC Personal GmbH
Franziskusplatz 2/1
88045 Friedrichshafen

Tel: 07541-38820
Fax: 07541-3882-15
E-Mail: cmc.friedrichshafen@cmc-personal.de

Wir sind für Sie da:
montags bis freitags
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr



Şemsettin Dökmetaş

Şemsettin Dökmetaş

Geschäftsführer

Telefon: 07541 / 3882-28
E-Mail: semsettin.doekmetas@cmc-personal.de

Christina Bleier

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 07541 / 3882-24
E-Mail: christina.bleier@cmc-personal.de

Benedikt Schleicher

Personaldisponent

Telefon: 07541 / 3882-14
E-Mail: benedikt.schleicher@cmc-personal.de

Kerstin Weier

Kerstin Weier

Assistentin Disposition

Telefon: 07541 / 3882-13
E-Mail: kerstin.weier@cmc-personal.de

cmc-personal-eberhardt-web-3Askin Eberhardt

Assistentin Disposition

Telefon: 07541 / 3882-20
E-Mail: askin.eberhardt@cmc-personal.de

Laura Carosa

Sekretariat

Telefon: 07541 / 3882-21
E-Mail: laura.carosa@cmc-personal.de

Jessica DökmetaşJessica Dökmetaş

Personaldisponentin (Backoffice)

Telefon: 07541 / 3882-11
E-Mail: jessica.doekmetas@cmc-personal.de

 Sandra Cano

Vertriebsassistentin

Telefon: 07541 / 3882-22
E-Mail: sandra.cano@cmc-personal.de

Manuela Bohl

Empfang

Telefon: 07541 / 3882-0
E-Mail: manuela.bohl@cmc-personal.de

Ursula Hegeler

Personal­sach­bearbeiterin

Telefon: 07541 / 3882-16
E-Mail: ursula.hegeler@cmc-personal.de

cmc-personal-sklena-web-6Rebekka Sklena

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 07541 / 3882-17
E-Mail: rebekka.sklena@cmc-personal.de

schaeferIris Schäfer

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 07541 / 3882-12
E-Mail: iris.schaefer@cmc-personal.de

Irmgard Schuler

Irmgard Schuler

Buchhaltung

Telefon: 07541 / 3882-19
E-Mail: irmgard.schuler@cmc-personal.de